Все адреса 14
    Все адреса 14

    Свадебная феерия


    В преддверии одного из самых прекрасных событий в Вашей жизни – свадебного торжества, хочется, чтобы всё было сказочно идеальным до мелочей.

    Мы приглашаем Вас насладиться первыми волнующими моментами совместной жизни в одном из отелей сети «Виктория».

    Описание

    • Романтическая обстановка в уютном свадебном номере, оформленном в пастельных неброских тонах, станет для Вас незабываемым событием и превратит начало медового месяца в настоящий праздник.

    В стоимость входит

    • В стоимость входит посещение SPA-центра, расположенного в отеле (бесплатное посещение аква-зоны и тренажерного зала с 7.00 до 11.00). Кроме того, для новобрачных мы предлагаем услугу завтрака в номер, а также поздний выезд.

    Условия

    • Забронировать номер для новобрачных и гостей в сети отелей «Виктория» можно по специальному тарифу со скидкой 50% от полной стоимости суточного проживания без учета стоимости завтрака. Проживание в гостинице молодоженов и их гостей предоставляется не более, чем на трое суток.

    Данный тариф предоставляется

    • Молодоженам

    В течение 10 дней со дня заключения брака. Необходимо предъявить Свидетельство о заключении брака, выданное отделом ЗАГС.

    • Семейным парам после венчания

    В течение 10 дней при предъявлении документа религиозного учреждения, подтверждающего факт венчания.

    • Семейным парам, празднующим юбилей совместной жизни

    Действует в течение 7 дней до и 7 дней после наступления юбилейной даты при предъявлении Свидетельства о заключении брака, выданного отделом ЗАГС.

    Промокод для бронирования: wedding
    Этот сайт использует cookies
    Понятно